캐릭터별 데이터›엘리시아・공전 모드

【종합】 성적 (~3500 구간)
평균 픽률
7.10%
평균 승률
63.7%
평균 밴율
45.3%
평균 순위
2.0위
최고 픽률
7.40%
~2026/09/30
최고 승률
64.0%
~2026/10/07
최고 밴율
48.7%
~2026/09/30
최고 순위
2위
~2026/09/30
집계 주수 2주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (3500~6000 구간)
평균 픽률
5.15%
평균 승률
53.3%
평균 밴율
41.6%
평균 순위
2.0위
최고 픽률
5.40%
~2026/09/30
최고 승률
55.0%
~2026/10/07
최고 밴율
42.1%
~2026/09/30
최고 순위
2위
~2026/09/30
집계 주수 2주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (6000~8000 구간)
평균 픽률
6.75%
평균 승률
49.4%
평균 밴율
38.0%
평균 순위
1.0위
최고 픽률
7.20%
~2026/09/30
최고 승률
51.0%
~2026/10/07
최고 밴율
39.1%
~2026/10/07
최고 순위
1위
~2026/09/30
집계 주수 2주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (8000~ 구간)
평균 픽률
7.30%
평균 승률
51.4%
평균 밴율
28.3%
평균 순위
1.0위
최고 픽률
7.80%
~2026/09/30
최고 승률
53.0%
~2026/10/07
최고 밴율
30.2%
~2026/10/07
최고 순위
1위
~2026/09/30
집계 주수 2주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【주별】 추이 그래프 (6000~8000 구간)
승률 추이
픽률 추이
밴율 추이
점에 커서를 맞추면(탭하면) 값이 표시됩니다. 정확한 값은 아래 주별 표를 참고하세요. 등장 전·데이터가 없는 주는 선이 끊깁니다.
【주별】 성적 표 (~3500 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 2위 /77 | 6.80% | 64.0% | 41.9% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 2위 /77 | 7.40% | 63.4% | 48.7% |
【주별】 성적 표 (3500~6000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 2위 /77 | 4.90% | 55.0% | 41.1% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 2위 /77 | 5.40% | 51.6% | 42.1% |
【주별】 성적 표 (6000~8000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 1위 /77 | 6.30% | 51.0% | 39.1% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 1위 /77 | 7.20% | 47.8% | 36.8% |
【주별】 성적 표 (8000~ 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 1위 /77 | 6.80% | 53.0% | 30.2% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 1위 /77 | 7.80% | 49.9% | 26.5% |
【전체 구간】 요약
| 구간 | 주수 | 평균 승률 | 평균 픽률 | 평균 밴율 | 최고 순위 |
|---|---|---|---|---|---|
| ~3500 | 2 | 63.7% | 7.1% | 45.3% | 2위 |
| 3500~6000 | 2 | 53.3% | 5.2% | 41.6% | 2위 |
| 6000~8000 | 2 | 49.4% | 6.8% | 38.0% | 1위 |
| 8000~ | 2 | 51.4% | 7.3% | 28.3% | 1위 |