캐릭터별 데이터›시모나

【종합】 성적 (~3500 구간)
평균 픽률
3.59%
평균 승률
59.0%
평균 밴율
36.2%
평균 순위
18.0위
최고 픽률
9.60%
~2026/08/05
최고 승률
61.8%
~2026/08/05
최고 밴율
51.4%
~2026/08/19
최고 순위
1위
~2026/08/05
집계 주수 10주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (3500~6000 구간)
평균 픽률
3.16%
평균 승률
55.2%
평균 밴율
38.7%
평균 순위
11.5위
최고 픽률
6.50%
~2026/08/05
최고 승률
59.9%
~2026/08/19
최고 밴율
54.2%
~2026/08/19
최고 순위
1위
~2026/08/05
집계 주수 10주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (6000~8000 구간)
평균 픽률
3.96%
평균 승률
51.9%
평균 밴율
41.8%
평균 순위
6.4위
최고 픽률
8.10%
~2026/08/05
최고 승률
55.2%
~2026/08/19
최고 밴율
71.1%
~2026/08/19
최고 순위
1위
~2026/08/05
집계 주수 10주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (8000~ 구간)
평균 픽률
5.28%
평균 승률
54.2%
평균 밴율
44.0%
평균 순위
3.6위
최고 픽률
11.00%
~2026/08/05
최고 승률
61.9%
~2026/08/19
최고 밴율
81.2%
~2026/08/19
최고 순위
1위
~2026/08/05
집계 주수 10주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【주별】 추이 그래프 (6000~8000 구간)
승률 추이
픽률 추이
밴율 추이
점에 커서를 맞추면(탭하면) 값이 표시됩니다. 정확한 값은 아래 주별 표를 참고하세요. 등장 전·데이터가 없는 주는 선이 끊깁니다.
【주별】 성적 표 (~3500 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 31위 /77 | 1.10% | 61.3% | 23.7% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 25위 /77 | 1.30% | 56.5% | 26.3% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 25위 /76 | 1.30% | 57.9% | 30.2% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 31위 /76 | 1.10% | 59.7% | 29.9% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 35위 /75 | 0.90% | 59.6% | 25.6% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 23위 /75 | 1.40% | 58.2% | 44.8% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 6위 /75 | 2.80% | 55.9% | 40.7% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 2위 /74 | 7.50% | 59.2% | 51.4% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 1위 /74 | 8.90% | 60.3% | 46.7% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 1위 /74 | 9.60% | 61.8% | 42.2% |
【주별】 성적 표 (3500~6000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 29위 /77 | 1.40% | 52.9% | 28.3% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 23위 /77 | 1.50% | 53.2% | 29.2% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 18위 /76 | 1.80% | 52.6% | 27.9% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 16위 /76 | 1.90% | 52.3% | 30.7% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 12위 /75 | 2.50% | 56.0% | 43.7% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 7위 /75 | 3.00% | 56.4% | 44.9% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 4위 /75 | 3.80% | 57.2% | 49.0% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 3위 /74 | 4.10% | 59.9% | 54.2% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 2위 /74 | 5.10% | 57.3% | 46.3% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 1위 /74 | 6.50% | 54.6% | 32.6% |
【주별】 성적 표 (6000~8000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 15위 /77 | 2.00% | 49.8% | 27.8% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 13위 /77 | 2.10% | 50.9% | 29.2% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 10위 /76 | 2.60% | 50.3% | 26.0% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 7위 /76 | 2.80% | 50.1% | 29.6% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 5위 /75 | 4.00% | 52.0% | 43.8% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 4위 /75 | 4.60% | 52.2% | 45.0% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 2위 /75 | 4.90% | 53.2% | 49.7% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 5위 /74 | 3.50% | 55.2% | 71.1% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 2위 /74 | 5.00% | 54.2% | 59.1% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 1위 /74 | 8.10% | 51.5% | 36.4% |
【주별】 성적 표 (8000~ 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 6위 /77 | 3.10% | 50.2% | 22.6% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 7위 /77 | 2.90% | 49.8% | 26.7% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 5위 /76 | 3.60% | 49.3% | 25.4% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 4위 /76 | 3.90% | 49.2% | 28.2% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 2위 /75 | 5.70% | 52.5% | 39.3% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 2위 /75 | 6.60% | 53.9% | 36.1% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 2위 /75 | 5.90% | 57.9% | 61.3% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 5위 /74 | 4.00% | 61.9% | 81.2% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 2위 /74 | 6.10% | 60.6% | 71.4% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 1위 /74 | 11.00% | 56.4% | 47.9% |
【전체 구간】 요약
| 구간 | 주수 | 평균 승률 | 평균 픽률 | 평균 밴율 | 최고 순위 |
|---|---|---|---|---|---|
| ~3500 | 10 | 59.0% | 3.6% | 36.2% | 1위 |
| 3500~6000 | 10 | 55.2% | 3.2% | 38.7% | 1위 |
| 6000~8000 | 10 | 51.9% | 4.0% | 41.8% | 1위 |
| 8000~ | 10 | 54.2% | 5.3% | 44.0% | 1위 |