キャラ別データ›レア

【総合】成績 (〜3500帯)
平均使用率
3.81%
平均勝率
59.6%
平均BAN率
16.6%
平均順位
18.4位
最高使用率
8.90%
〜2026/08/26
最高勝率
62.4%
〜2026/09/09
最高BAN率
24.4%
〜2026/09/09
最高順位
1位
〜2026/08/26
集計週数 7週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【総合】成績 (3500〜6000帯)
平均使用率
3.61%
平均勝率
49.8%
平均BAN率
16.3%
平均順位
6.9位
最高使用率
6.70%
〜2026/08/26
最高勝率
51.5%
〜2026/09/09
最高BAN率
18.0%
〜2026/08/26
最高順位
1位
〜2026/08/26
集計週数 7週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【総合】成績 (6000〜8000帯)
平均使用率
2.67%
平均勝率
47.5%
平均BAN率
13.1%
平均順位
11.7位
最高使用率
4.60%
〜2026/08/26
最高勝率
48.2%
〜2026/09/16
最高BAN率
15.7%
〜2026/09/30
最高順位
3位
〜2026/08/26
集計週数 7週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【総合】成績 (8000〜帯)
平均使用率
2.73%
平均勝率
57.1%
平均BAN率
15.2%
平均順位
10.4位
最高使用率
3.30%
〜2026/09/09
最高勝率
68.0%
〜2026/08/26
最高BAN率
19.3%
〜2026/09/30
最高順位
7位
〜2026/09/09
集計週数 7週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【週別】推移グラフ (6000〜8000帯)
勝率推移
使用率推移
BAN率推移
点にカーソルを合わせる (タップする) と値を表示。正確な値は下の週別テーブルを参照。 登場前・データのない週は線が途切れる。
【週別】成績テーブル (〜3500帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 36位 /77 | 1.00% | 57.8% | 21.6% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 45位 /77 | 0.70% | 58.2% | 0.0% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 33位 /76 | 0.90% | 57.4% | 6.3% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 10位 /76 | 2.10% | 62.2% | 16.4% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 2位 /75 | 6.00% | 62.4% | 24.4% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 2位 /75 | 7.10% | 60.8% | 23.6% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 1位 /75 | 8.90% | 58.2% | 23.8% |
【週別】成績テーブル (3500〜6000帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 16位 /77 | 1.80% | 49.7% | 16.6% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 14位 /77 | 1.90% | 49.0% | 16.4% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 10位 /76 | 2.50% | 49.4% | 14.8% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 3位 /76 | 3.20% | 49.6% | 15.3% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 2位 /75 | 4.30% | 51.5% | 16.6% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 2位 /75 | 4.90% | 50.7% | 16.6% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 1位 /75 | 6.70% | 48.7% | 18.0% |
【週別】成績テーブル (6000〜8000帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 19位 /77 | 1.50% | 46.7% | 15.0% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 21位 /77 | 1.50% | 46.8% | 15.7% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 15位 /76 | 2.10% | 48.0% | 12.5% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 9位 /76 | 2.50% | 48.2% | 12.6% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 8位 /75 | 3.10% | 47.5% | 11.0% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 7位 /75 | 3.40% | 47.2% | 11.5% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 3位 /75 | 4.60% | 47.8% | 13.4% |
【週別】成績テーブル (8000〜帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 17位 /77 | 1.90% | 51.7% | 17.7% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 13位 /77 | 2.20% | 54.8% | 19.3% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 8位 /76 | 3.10% | 56.5% | 17.5% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 9位 /76 | 3.00% | 54.6% | 17.6% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 7位 /75 | 3.30% | 56.0% | 12.2% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 8位 /75 | 3.10% | 58.0% | 11.1% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 11位 /75 | 2.50% | 68.0% | 11.3% |
【全帯】サマリー
| 帯 | 週数 | 平均勝率 | 平均PICK率 | 平均BAN率 | 最高順位 |
|---|---|---|---|---|---|
| 〜3500 | 7 | 59.6% | 3.8% | 16.6% | 1位 |
| 3500〜6000 | 7 | 49.8% | 3.6% | 16.3% | 1位 |
| 6000〜8000 | 7 | 47.5% | 2.7% | 13.1% | 3位 |
| 8000〜 | 7 | 57.1% | 2.7% | 15.2% | 7位 |