角色数据›蕾雅

综合成绩(<3500分段)
平均出场率
3.81%
平均胜率
59.6%
平均被Ban率
16.6%
平均排名
第18.4名
最高出场率
8.90%
截至2026/08/26
最高胜率
62.4%
截至2026/09/09
最高被Ban率
24.4%
截至2026/09/09
最高排名
第1名
截至2026/08/26
统计周数 7周 / 排名 = 该周该分段内的出场率排名(并列取相同名次)。排名基数因周而异(随角色增加约为39–72名)。
综合成绩(3500–6000分段)
平均出场率
3.61%
平均胜率
49.8%
平均被Ban率
16.3%
平均排名
第6.9名
最高出场率
6.70%
截至2026/08/26
最高胜率
51.5%
截至2026/09/09
最高被Ban率
18.0%
截至2026/08/26
最高排名
第1名
截至2026/08/26
统计周数 7周 / 排名 = 该周该分段内的出场率排名(并列取相同名次)。排名基数因周而异(随角色增加约为39–72名)。
综合成绩(6000–8000分段)
平均出场率
2.67%
平均胜率
47.5%
平均被Ban率
13.1%
平均排名
第11.7名
最高出场率
4.60%
截至2026/08/26
最高胜率
48.2%
截至2026/09/16
最高被Ban率
15.7%
截至2026/09/30
最高排名
第3名
截至2026/08/26
统计周数 7周 / 排名 = 该周该分段内的出场率排名(并列取相同名次)。排名基数因周而异(随角色增加约为39–72名)。
综合成绩(8000+分段)
平均出场率
2.73%
平均胜率
57.1%
平均被Ban率
15.2%
平均排名
第10.4名
最高出场率
3.30%
截至2026/09/09
最高胜率
68.0%
截至2026/08/26
最高被Ban率
19.3%
截至2026/09/30
最高排名
第7名
截至2026/09/09
统计周数 7周 / 排名 = 该周该分段内的出场率排名(并列取相同名次)。排名基数因周而异(随角色增加约为39–72名)。
每周走势图(6000–8000分段)
胜率走势
出场率走势
被Ban率走势
将光标悬停(或点按)数据点可显示数值。精确数值请参考下方的每周成绩表。实装前或无数据的周,折线会中断。
每周成绩表(<3500分段)
| 周 | 排名 | 出场率 | 胜率 | 被Ban率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 第36名 /77 | 1.00% | 57.8% | 21.6% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 第45名 /77 | 0.70% | 58.2% | 0.0% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 第33名 /76 | 0.90% | 57.4% | 6.3% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 第10名 /76 | 2.10% | 62.2% | 16.4% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 第2名 /75 | 6.00% | 62.4% | 24.4% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 第2名 /75 | 7.10% | 60.8% | 23.6% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 第1名 /75 | 8.90% | 58.2% | 23.8% |
每周成绩表(3500–6000分段)
| 周 | 排名 | 出场率 | 胜率 | 被Ban率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 第16名 /77 | 1.80% | 49.7% | 16.6% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 第14名 /77 | 1.90% | 49.0% | 16.4% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 第10名 /76 | 2.50% | 49.4% | 14.8% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 第3名 /76 | 3.20% | 49.6% | 15.3% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 第2名 /75 | 4.30% | 51.5% | 16.6% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 第2名 /75 | 4.90% | 50.7% | 16.6% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 第1名 /75 | 6.70% | 48.7% | 18.0% |
每周成绩表(6000–8000分段)
| 周 | 排名 | 出场率 | 胜率 | 被Ban率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 第19名 /77 | 1.50% | 46.7% | 15.0% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 第21名 /77 | 1.50% | 46.8% | 15.7% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 第15名 /76 | 2.10% | 48.0% | 12.5% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 第9名 /76 | 2.50% | 48.2% | 12.6% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 第8名 /75 | 3.10% | 47.5% | 11.0% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 第7名 /75 | 3.40% | 47.2% | 11.5% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 第3名 /75 | 4.60% | 47.8% | 13.4% |
每周成绩表(8000+分段)
| 周 | 排名 | 出场率 | 胜率 | 被Ban率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 第17名 /77 | 1.90% | 51.7% | 17.7% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 第13名 /77 | 2.20% | 54.8% | 19.3% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 第8名 /76 | 3.10% | 56.5% | 17.5% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 第9名 /76 | 3.00% | 54.6% | 17.6% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 第7名 /75 | 3.30% | 56.0% | 12.2% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 第8名 /75 | 3.10% | 58.0% | 11.1% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 第11名 /75 | 2.50% | 68.0% | 11.3% |
全分段汇总
| 分段 | 周数 | 平均胜率 | 平均出场率 | 平均被Ban率 | 最高排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| <3500 | 7 | 59.6% | 3.8% | 16.6% | 第1名 |
| 3500–6000 | 7 | 49.8% | 3.6% | 16.3% | 第1名 |
| 6000–8000 | 7 | 47.5% | 2.7% | 13.1% | 第3名 |
| 8000+ | 7 | 57.1% | 2.7% | 15.2% | 第7名 |