캐릭터별 데이터›레아

【종합】 성적 (~3500 구간)
평균 픽률
3.81%
평균 승률
59.6%
평균 밴율
16.6%
평균 순위
18.4위
최고 픽률
8.90%
~2026/08/26
최고 승률
62.4%
~2026/09/09
최고 밴율
24.4%
~2026/09/09
최고 순위
1위
~2026/08/26
집계 주수 7주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (3500~6000 구간)
평균 픽률
3.61%
평균 승률
49.8%
평균 밴율
16.3%
평균 순위
6.9위
최고 픽률
6.70%
~2026/08/26
최고 승률
51.5%
~2026/09/09
최고 밴율
18.0%
~2026/08/26
최고 순위
1위
~2026/08/26
집계 주수 7주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (6000~8000 구간)
평균 픽률
2.67%
평균 승률
47.5%
평균 밴율
13.1%
평균 순위
11.7위
최고 픽률
4.60%
~2026/08/26
최고 승률
48.2%
~2026/09/16
최고 밴율
15.7%
~2026/09/30
최고 순위
3위
~2026/08/26
집계 주수 7주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (8000~ 구간)
평균 픽률
2.73%
평균 승률
57.1%
평균 밴율
15.2%
평균 순위
10.4위
최고 픽률
3.30%
~2026/09/09
최고 승률
68.0%
~2026/08/26
최고 밴율
19.3%
~2026/09/30
최고 순위
7위
~2026/09/09
집계 주수 7주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【주별】 추이 그래프 (6000~8000 구간)
승률 추이
픽률 추이
밴율 추이
점에 커서를 맞추면(탭하면) 값이 표시됩니다. 정확한 값은 아래 주별 표를 참고하세요. 등장 전·데이터가 없는 주는 선이 끊깁니다.
【주별】 성적 표 (~3500 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 36위 /77 | 1.00% | 57.8% | 21.6% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 45위 /77 | 0.70% | 58.2% | 0.0% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 33위 /76 | 0.90% | 57.4% | 6.3% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 10위 /76 | 2.10% | 62.2% | 16.4% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 2위 /75 | 6.00% | 62.4% | 24.4% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 2위 /75 | 7.10% | 60.8% | 23.6% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 1위 /75 | 8.90% | 58.2% | 23.8% |
【주별】 성적 표 (3500~6000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 16위 /77 | 1.80% | 49.7% | 16.6% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 14위 /77 | 1.90% | 49.0% | 16.4% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 10위 /76 | 2.50% | 49.4% | 14.8% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 3위 /76 | 3.20% | 49.6% | 15.3% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 2위 /75 | 4.30% | 51.5% | 16.6% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 2위 /75 | 4.90% | 50.7% | 16.6% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 1위 /75 | 6.70% | 48.7% | 18.0% |
【주별】 성적 표 (6000~8000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 19위 /77 | 1.50% | 46.7% | 15.0% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 21위 /77 | 1.50% | 46.8% | 15.7% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 15위 /76 | 2.10% | 48.0% | 12.5% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 9위 /76 | 2.50% | 48.2% | 12.6% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 8위 /75 | 3.10% | 47.5% | 11.0% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 7위 /75 | 3.40% | 47.2% | 11.5% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 3위 /75 | 4.60% | 47.8% | 13.4% |
【주별】 성적 표 (8000~ 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 17위 /77 | 1.90% | 51.7% | 17.7% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 13위 /77 | 2.20% | 54.8% | 19.3% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 8위 /76 | 3.10% | 56.5% | 17.5% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 9위 /76 | 3.00% | 54.6% | 17.6% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 7위 /75 | 3.30% | 56.0% | 12.2% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 8위 /75 | 3.10% | 58.0% | 11.1% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 11위 /75 | 2.50% | 68.0% | 11.3% |
【전체 구간】 요약
| 구간 | 주수 | 평균 승률 | 평균 픽률 | 평균 밴율 | 최고 순위 |
|---|---|---|---|---|---|
| ~3500 | 7 | 59.6% | 3.8% | 16.6% | 1위 |
| 3500~6000 | 7 | 49.8% | 3.6% | 16.3% | 1위 |
| 6000~8000 | 7 | 47.5% | 2.7% | 13.1% | 3위 |
| 8000~ | 7 | 57.1% | 2.7% | 15.2% | 7위 |