캐릭터별 데이터›엘리시아・육전 모드

【종합】 성적 (~3500 구간)
평균 픽률
11.65%
평균 승률
67.3%
평균 밴율
36.3%
평균 순위
1.0위
최고 픽률
16.30%
~2026/09/16
최고 승률
70.2%
~2026/09/23
최고 밴율
51.2%
~2026/09/23
최고 순위
1위
~2026/09/16
집계 주수 4주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (3500~6000 구간)
평균 픽률
7.20%
평균 승률
55.0%
평균 밴율
42.2%
평균 순위
1.0위
최고 픽률
9.90%
~2026/09/16
최고 승률
61.6%
~2026/09/23
최고 밴율
59.6%
~2026/09/23
최고 순위
1위
~2026/09/16
집계 주수 4주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (6000~8000 구간)
평균 픽률
4.78%
평균 승률
50.8%
평균 밴율
52.2%
평균 순위
3.3위
최고 픽률
6.70%
~2026/09/16
최고 승률
56.0%
~2026/09/23
최고 밴율
79.0%
~2026/09/23
최고 순위
1위
~2026/09/16
집계 주수 4주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (8000~ 구간)
평균 픽률
3.45%
평균 승률
53.6%
평균 밴율
53.4%
평균 순위
7.3위
최고 픽률
5.00%
~2026/09/16
최고 승률
59.1%
~2026/09/23
최고 밴율
82.5%
~2026/09/23
최고 순위
2위
~2026/09/16
집계 주수 4주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【주별】 추이 그래프 (6000~8000 구간)
승률 추이
픽률 추이
밴율 추이
점에 커서를 맞추면(탭하면) 값이 표시됩니다. 정확한 값은 아래 주별 표를 참고하세요. 등장 전·데이터가 없는 주는 선이 끊깁니다.
【주별】 성적 표 (~3500 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 1위 /77 | 7.70% | 66.7% | 24.3% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 1위 /77 | 8.80% | 63.6% | 33.0% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 1위 /76 | 13.80% | 70.2% | 51.2% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 1위 /76 | 16.30% | 68.6% | 36.8% |
【주별】 성적 표 (3500~6000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 1위 /77 | 5.20% | 50.4% | 26.6% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 1위 /77 | 6.50% | 50.4% | 34.4% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 1위 /76 | 7.20% | 61.6% | 59.6% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 1위 /76 | 9.90% | 57.8% | 48.2% |
【주별】 성적 표 (6000~8000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 5위 /77 | 3.50% | 47.7% | 26.5% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 3위 /77 | 4.70% | 46.3% | 38.1% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 4위 /76 | 4.20% | 56.0% | 79.0% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 1위 /76 | 6.70% | 53.1% | 65.3% |
【주별】 성적 표 (8000~ 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 12위 /77 | 2.40% | 47.9% | 23.2% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 6위 /77 | 3.40% | 48.9% | 35.0% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 9위 /76 | 3.00% | 59.1% | 82.5% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 2위 /76 | 5.00% | 58.6% | 72.9% |
【전체 구간】 요약
| 구간 | 주수 | 평균 승률 | 평균 픽률 | 평균 밴율 | 최고 순위 |
|---|---|---|---|---|---|
| ~3500 | 4 | 67.3% | 11.7% | 36.3% | 1위 |
| 3500~6000 | 4 | 55.0% | 7.2% | 42.2% | 1위 |
| 6000~8000 | 4 | 50.8% | 4.8% | 52.2% | 1위 |
| 8000~ | 4 | 53.6% | 3.5% | 53.4% | 2위 |