캐릭터별 데이터›렘

【종합】 성적 (~3500 구간)
평균 픽률
0.96%
평균 승률
59.5%
평균 밴율
11.5%
평균 순위
36.1위
최고 픽률
1.60%
~2026/07/01
최고 승률
67.1%
~2026/09/30
최고 밴율
20.0%
~2026/09/30
최고 순위
15위
~2026/07/01
집계 주수 16주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (3500~6000 구간)
평균 픽률
2.31%
평균 승률
48.1%
평균 밴율
10.2%
평균 순위
13.0위
최고 픽률
3.30%
~2026/08/19
최고 승률
50.1%
~2026/09/30
최고 밴율
13.0%
~2026/10/07
최고 순위
5위
~2026/08/19
집계 주수 16주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (6000~8000 구간)
평균 픽률
1.42%
평균 승률
44.8%
평균 밴율
7.0%
평균 순위
26.4위
최고 픽률
2.70%
~2026/08/19
최고 승률
48.1%
~2026/08/26
최고 밴율
10.6%
~2026/10/07
최고 순위
11위
~2026/08/19
집계 주수 16주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (8000~ 구간)
평균 픽률
0.92%
평균 승률
46.8%
평균 밴율
6.2%
평균 순위
37.4위
최고 픽률
1.90%
~2026/08/19
최고 승률
54.3%
~2026/09/02
최고 밴율
9.4%
~2026/09/30
최고 순위
18위
~2026/08/12
집계 주수 16주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【주별】 추이 그래프 (6000~8000 구간)
승률 추이
픽률 추이
밴율 추이
점에 커서를 맞추면(탭하면) 값이 표시됩니다. 정확한 값은 아래 주별 표를 참고하세요. 등장 전·데이터가 없는 주는 선이 끊깁니다.
【주별】 성적 표 (~3500 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 60위 /77 | 0.40% | 55.2% | 9.5% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 52위 /77 | 0.50% | 67.1% | 20.0% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 42위 /76 | 0.70% | 58.0% | 0.0% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 47위 /76 | 0.60% | 61.7% | 16.7% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 48위 /75 | 0.70% | 61.9% | 9.1% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 35위 /75 | 1.10% | 62.8% | 14.6% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 22위 /75 | 1.60% | 59.4% | 16.1% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 33위 /74 | 0.90% | 59.8% | 14.3% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 35위 /74 | 0.90% | 60.4% | 9.3% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 38위 /74 | 0.90% | 59.1% | 9.5% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 41위 /73 | 0.80% | 59.7% | 6.5% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 40위 /73 | 0.80% | 61.6% | 11.9% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 33위 /73 | 1.00% | 56.2% | 11.2% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 18위 /72 | 1.50% | 55.8% | 7.6% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 15위 /72 | 1.60% | 57.4% | 14.2% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 19위 /72 | 1.40% | 55.9% | 13.2% |
【주별】 성적 표 (3500~6000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 13위 /77 | 2.00% | 48.6% | 13.0% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 14위 /77 | 1.90% | 50.1% | 12.8% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 14위 /76 | 2.00% | 49.2% | 10.7% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 14위 /76 | 2.00% | 49.7% | 11.1% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 16위 /75 | 2.20% | 48.7% | 10.6% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 15위 /75 | 2.20% | 48.8% | 10.6% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 15위 /75 | 2.10% | 48.8% | 10.5% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 5위 /74 | 3.30% | 49.9% | 12.3% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 6위 /74 | 3.00% | 48.9% | 11.3% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 7위 /74 | 2.90% | 49.8% | 11.1% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 14위 /73 | 2.50% | 47.8% | 8.7% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 12위 /73 | 2.60% | 47.5% | 8.5% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 14위 /73 | 2.40% | 47.1% | 7.8% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 17위 /72 | 2.00% | 45.1% | 7.0% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 19위 /72 | 1.80% | 45.0% | 7.5% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 13위 /72 | 2.00% | 44.8% | 9.3% |
【주별】 성적 표 (6000~8000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 24위 /77 | 1.40% | 46.9% | 10.6% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 27위 /77 | 1.30% | 46.9% | 10.3% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 28위 /76 | 1.30% | 47.2% | 7.7% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 31위 /76 | 1.20% | 45.7% | 8.3% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 26위 /75 | 1.40% | 47.2% | 7.0% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 29위 /75 | 1.30% | 47.8% | 6.5% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 30위 /75 | 1.20% | 48.1% | 7.0% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 11위 /74 | 2.70% | 45.4% | 10.4% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 12위 /74 | 2.60% | 46.0% | 9.0% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 15위 /74 | 2.10% | 46.0% | 8.6% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 31위 /73 | 1.00% | 42.0% | 4.7% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 32위 /73 | 1.10% | 42.1% | 4.6% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 28위 /73 | 1.30% | 41.6% | 4.5% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 36위 /72 | 0.80% | 40.9% | 3.2% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 37위 /72 | 0.80% | 40.5% | 3.9% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 25위 /72 | 1.20% | 43.1% | 5.0% |
【주별】 성적 표 (8000~ 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 42위 /77 | 0.80% | 48.5% | 7.9% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 39위 /77 | 0.90% | 48.5% | 9.4% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 43위 /76 | 0.80% | 50.5% | 7.5% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 38위 /76 | 0.80% | 47.9% | 7.5% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 34위 /75 | 0.90% | 48.1% | 5.9% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 39위 /75 | 0.80% | 54.3% | 6.5% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 28위 /75 | 1.20% | 50.0% | 8.8% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 18위 /74 | 1.90% | 48.3% | 8.3% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 18위 /74 | 1.70% | 46.5% | 7.3% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 21위 /74 | 1.60% | 47.4% | 7.9% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 48위 /73 | 0.50% | 48.1% | 4.8% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 43위 /73 | 0.60% | 42.7% | 3.5% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 32위 /73 | 0.90% | 43.9% | 4.6% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 44위 /72 | 0.60% | 40.9% | 3.7% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 51위 /72 | 0.40% | 37.0% | 2.7% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 60위 /72 | 0.30% | 46.9% | 3.0% |
【전체 구간】 요약
| 구간 | 주수 | 평균 승률 | 평균 픽률 | 평균 밴율 | 최고 순위 |
|---|---|---|---|---|---|
| ~3500 | 16 | 59.5% | 1.0% | 11.5% | 15위 |
| 3500~6000 | 16 | 48.1% | 2.3% | 10.2% | 5위 |
| 6000~8000 | 16 | 44.8% | 1.4% | 7.0% | 11위 |
| 8000~ | 16 | 46.8% | 0.9% | 6.2% | 18위 |