角色数据›蕾姆

综合成绩(<3500分段)
平均出场率
0.96%
平均胜率
59.5%
平均被Ban率
11.5%
平均排名
第36.1名
最高出场率
1.60%
截至2026/07/01
最高胜率
67.1%
截至2026/09/30
最高被Ban率
20.0%
截至2026/09/30
最高排名
第15名
截至2026/07/01
统计周数 16周 / 排名 = 该周该分段内的出场率排名(并列取相同名次)。排名基数因周而异(随角色增加约为39–72名)。
综合成绩(3500–6000分段)
平均出场率
2.31%
平均胜率
48.1%
平均被Ban率
10.2%
平均排名
第13.0名
最高出场率
3.30%
截至2026/08/19
最高胜率
50.1%
截至2026/09/30
最高被Ban率
13.0%
截至2026/10/07
最高排名
第5名
截至2026/08/19
统计周数 16周 / 排名 = 该周该分段内的出场率排名(并列取相同名次)。排名基数因周而异(随角色增加约为39–72名)。
综合成绩(6000–8000分段)
平均出场率
1.42%
平均胜率
44.8%
平均被Ban率
7.0%
平均排名
第26.4名
最高出场率
2.70%
截至2026/08/19
最高胜率
48.1%
截至2026/08/26
最高被Ban率
10.6%
截至2026/10/07
最高排名
第11名
截至2026/08/19
统计周数 16周 / 排名 = 该周该分段内的出场率排名(并列取相同名次)。排名基数因周而异(随角色增加约为39–72名)。
综合成绩(8000+分段)
平均出场率
0.92%
平均胜率
46.8%
平均被Ban率
6.2%
平均排名
第37.4名
最高出场率
1.90%
截至2026/08/19
最高胜率
54.3%
截至2026/09/02
最高被Ban率
9.4%
截至2026/09/30
最高排名
第18名
截至2026/08/12
统计周数 16周 / 排名 = 该周该分段内的出场率排名(并列取相同名次)。排名基数因周而异(随角色增加约为39–72名)。
每周走势图(6000–8000分段)
胜率走势
出场率走势
被Ban率走势
将光标悬停(或点按)数据点可显示数值。精确数值请参考下方的每周成绩表。实装前或无数据的周,折线会中断。
每周成绩表(<3500分段)
| 周 | 排名 | 出场率 | 胜率 | 被Ban率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 第60名 /77 | 0.40% | 55.2% | 9.5% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 第52名 /77 | 0.50% | 67.1% | 20.0% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 第42名 /76 | 0.70% | 58.0% | 0.0% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 第47名 /76 | 0.60% | 61.7% | 16.7% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 第48名 /75 | 0.70% | 61.9% | 9.1% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 第35名 /75 | 1.10% | 62.8% | 14.6% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 第22名 /75 | 1.60% | 59.4% | 16.1% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 第33名 /74 | 0.90% | 59.8% | 14.3% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 第35名 /74 | 0.90% | 60.4% | 9.3% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 第38名 /74 | 0.90% | 59.1% | 9.5% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 第41名 /73 | 0.80% | 59.7% | 6.5% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 第40名 /73 | 0.80% | 61.6% | 11.9% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 第33名 /73 | 1.00% | 56.2% | 11.2% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 第18名 /72 | 1.50% | 55.8% | 7.6% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 第15名 /72 | 1.60% | 57.4% | 14.2% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 第19名 /72 | 1.40% | 55.9% | 13.2% |
每周成绩表(3500–6000分段)
| 周 | 排名 | 出场率 | 胜率 | 被Ban率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 第13名 /77 | 2.00% | 48.6% | 13.0% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 第14名 /77 | 1.90% | 50.1% | 12.8% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 第14名 /76 | 2.00% | 49.2% | 10.7% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 第14名 /76 | 2.00% | 49.7% | 11.1% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 第16名 /75 | 2.20% | 48.7% | 10.6% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 第15名 /75 | 2.20% | 48.8% | 10.6% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 第15名 /75 | 2.10% | 48.8% | 10.5% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 第5名 /74 | 3.30% | 49.9% | 12.3% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 第6名 /74 | 3.00% | 48.9% | 11.3% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 第7名 /74 | 2.90% | 49.8% | 11.1% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 第14名 /73 | 2.50% | 47.8% | 8.7% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 第12名 /73 | 2.60% | 47.5% | 8.5% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 第14名 /73 | 2.40% | 47.1% | 7.8% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 第17名 /72 | 2.00% | 45.1% | 7.0% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 第19名 /72 | 1.80% | 45.0% | 7.5% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 第13名 /72 | 2.00% | 44.8% | 9.3% |
每周成绩表(6000–8000分段)
| 周 | 排名 | 出场率 | 胜率 | 被Ban率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 第24名 /77 | 1.40% | 46.9% | 10.6% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 第27名 /77 | 1.30% | 46.9% | 10.3% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 第28名 /76 | 1.30% | 47.2% | 7.7% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 第31名 /76 | 1.20% | 45.7% | 8.3% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 第26名 /75 | 1.40% | 47.2% | 7.0% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 第29名 /75 | 1.30% | 47.8% | 6.5% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 第30名 /75 | 1.20% | 48.1% | 7.0% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 第11名 /74 | 2.70% | 45.4% | 10.4% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 第12名 /74 | 2.60% | 46.0% | 9.0% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 第15名 /74 | 2.10% | 46.0% | 8.6% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 第31名 /73 | 1.00% | 42.0% | 4.7% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 第32名 /73 | 1.10% | 42.1% | 4.6% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 第28名 /73 | 1.30% | 41.6% | 4.5% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 第36名 /72 | 0.80% | 40.9% | 3.2% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 第37名 /72 | 0.80% | 40.5% | 3.9% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 第25名 /72 | 1.20% | 43.1% | 5.0% |
每周成绩表(8000+分段)
| 周 | 排名 | 出场率 | 胜率 | 被Ban率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 第42名 /77 | 0.80% | 48.5% | 7.9% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 第39名 /77 | 0.90% | 48.5% | 9.4% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 第43名 /76 | 0.80% | 50.5% | 7.5% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 第38名 /76 | 0.80% | 47.9% | 7.5% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 第34名 /75 | 0.90% | 48.1% | 5.9% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 第39名 /75 | 0.80% | 54.3% | 6.5% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 第28名 /75 | 1.20% | 50.0% | 8.8% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 第18名 /74 | 1.90% | 48.3% | 8.3% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 第18名 /74 | 1.70% | 46.5% | 7.3% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 第21名 /74 | 1.60% | 47.4% | 7.9% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 第48名 /73 | 0.50% | 48.1% | 4.8% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 第43名 /73 | 0.60% | 42.7% | 3.5% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 第32名 /73 | 0.90% | 43.9% | 4.6% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 第44名 /72 | 0.60% | 40.9% | 3.7% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 第51名 /72 | 0.40% | 37.0% | 2.7% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 第60名 /72 | 0.30% | 46.9% | 3.0% |
全分段汇总
| 分段 | 周数 | 平均胜率 | 平均出场率 | 平均被Ban率 | 最高排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| <3500 | 16 | 59.5% | 1.0% | 11.5% | 第15名 |
| 3500–6000 | 16 | 48.1% | 2.3% | 10.2% | 第5名 |
| 6000–8000 | 16 | 44.8% | 1.4% | 7.0% | 第11名 |
| 8000+ | 16 | 46.8% | 0.9% | 6.2% | 第18名 |