キャラ別データ›レム

【総合】成績 (〜3500帯)
平均使用率
0.96%
平均勝率
59.5%
平均BAN率
11.5%
平均順位
36.1位
最高使用率
1.60%
〜2026/07/01
最高勝率
67.1%
〜2026/09/30
最高BAN率
20.0%
〜2026/09/30
最高順位
15位
〜2026/07/01
集計週数 16週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【総合】成績 (3500〜6000帯)
平均使用率
2.31%
平均勝率
48.1%
平均BAN率
10.2%
平均順位
13.0位
最高使用率
3.30%
〜2026/08/19
最高勝率
50.1%
〜2026/09/30
最高BAN率
13.0%
〜2026/10/07
最高順位
5位
〜2026/08/19
集計週数 16週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【総合】成績 (6000〜8000帯)
平均使用率
1.42%
平均勝率
44.8%
平均BAN率
7.0%
平均順位
26.4位
最高使用率
2.70%
〜2026/08/19
最高勝率
48.1%
〜2026/08/26
最高BAN率
10.6%
〜2026/10/07
最高順位
11位
〜2026/08/19
集計週数 16週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【総合】成績 (8000〜帯)
平均使用率
0.92%
平均勝率
46.8%
平均BAN率
6.2%
平均順位
37.4位
最高使用率
1.90%
〜2026/08/19
最高勝率
54.3%
〜2026/09/02
最高BAN率
9.4%
〜2026/09/30
最高順位
18位
〜2026/08/12
集計週数 16週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【週別】推移グラフ (6000〜8000帯)
勝率推移
使用率推移
BAN率推移
点にカーソルを合わせる (タップする) と値を表示。正確な値は下の週別テーブルを参照。 登場前・データのない週は線が途切れる。
【週別】成績テーブル (〜3500帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 60位 /77 | 0.40% | 55.2% | 9.5% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 52位 /77 | 0.50% | 67.1% | 20.0% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 42位 /76 | 0.70% | 58.0% | 0.0% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 47位 /76 | 0.60% | 61.7% | 16.7% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 48位 /75 | 0.70% | 61.9% | 9.1% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 35位 /75 | 1.10% | 62.8% | 14.6% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 22位 /75 | 1.60% | 59.4% | 16.1% |
| 2026/08/13〜2026/08/19 (S14) | 33位 /74 | 0.90% | 59.8% | 14.3% |
| 2026/08/06〜2026/08/12 (S14) | 35位 /74 | 0.90% | 60.4% | 9.3% |
| 2026/07/30〜2026/08/05 (S14) | 38位 /74 | 0.90% | 59.1% | 9.5% |
| 2026/07/23〜2026/07/29 (S14) | 41位 /73 | 0.80% | 59.7% | 6.5% |
| 2026/07/16〜2026/07/22 (S14) | 40位 /73 | 0.80% | 61.6% | 11.9% |
| 2026/07/09〜2026/07/15 (S14) | 33位 /73 | 1.00% | 56.2% | 11.2% |
| 2026/07/02〜2026/07/08 (S14) | 18位 /72 | 1.50% | 55.8% | 7.6% |
| 2026/06/25〜2026/07/01 (S14) | 15位 /72 | 1.60% | 57.4% | 14.2% |
| 2026/06/18〜2026/06/24 (S14) | 19位 /72 | 1.40% | 55.9% | 13.2% |
【週別】成績テーブル (3500〜6000帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 13位 /77 | 2.00% | 48.6% | 13.0% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 14位 /77 | 1.90% | 50.1% | 12.8% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 14位 /76 | 2.00% | 49.2% | 10.7% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 14位 /76 | 2.00% | 49.7% | 11.1% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 16位 /75 | 2.20% | 48.7% | 10.6% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 15位 /75 | 2.20% | 48.8% | 10.6% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 15位 /75 | 2.10% | 48.8% | 10.5% |
| 2026/08/13〜2026/08/19 (S14) | 5位 /74 | 3.30% | 49.9% | 12.3% |
| 2026/08/06〜2026/08/12 (S14) | 6位 /74 | 3.00% | 48.9% | 11.3% |
| 2026/07/30〜2026/08/05 (S14) | 7位 /74 | 2.90% | 49.8% | 11.1% |
| 2026/07/23〜2026/07/29 (S14) | 14位 /73 | 2.50% | 47.8% | 8.7% |
| 2026/07/16〜2026/07/22 (S14) | 12位 /73 | 2.60% | 47.5% | 8.5% |
| 2026/07/09〜2026/07/15 (S14) | 14位 /73 | 2.40% | 47.1% | 7.8% |
| 2026/07/02〜2026/07/08 (S14) | 17位 /72 | 2.00% | 45.1% | 7.0% |
| 2026/06/25〜2026/07/01 (S14) | 19位 /72 | 1.80% | 45.0% | 7.5% |
| 2026/06/18〜2026/06/24 (S14) | 13位 /72 | 2.00% | 44.8% | 9.3% |
【週別】成績テーブル (6000〜8000帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 24位 /77 | 1.40% | 46.9% | 10.6% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 27位 /77 | 1.30% | 46.9% | 10.3% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 28位 /76 | 1.30% | 47.2% | 7.7% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 31位 /76 | 1.20% | 45.7% | 8.3% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 26位 /75 | 1.40% | 47.2% | 7.0% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 29位 /75 | 1.30% | 47.8% | 6.5% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 30位 /75 | 1.20% | 48.1% | 7.0% |
| 2026/08/13〜2026/08/19 (S14) | 11位 /74 | 2.70% | 45.4% | 10.4% |
| 2026/08/06〜2026/08/12 (S14) | 12位 /74 | 2.60% | 46.0% | 9.0% |
| 2026/07/30〜2026/08/05 (S14) | 15位 /74 | 2.10% | 46.0% | 8.6% |
| 2026/07/23〜2026/07/29 (S14) | 31位 /73 | 1.00% | 42.0% | 4.7% |
| 2026/07/16〜2026/07/22 (S14) | 32位 /73 | 1.10% | 42.1% | 4.6% |
| 2026/07/09〜2026/07/15 (S14) | 28位 /73 | 1.30% | 41.6% | 4.5% |
| 2026/07/02〜2026/07/08 (S14) | 36位 /72 | 0.80% | 40.9% | 3.2% |
| 2026/06/25〜2026/07/01 (S14) | 37位 /72 | 0.80% | 40.5% | 3.9% |
| 2026/06/18〜2026/06/24 (S14) | 25位 /72 | 1.20% | 43.1% | 5.0% |
【週別】成績テーブル (8000〜帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 42位 /77 | 0.80% | 48.5% | 7.9% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 39位 /77 | 0.90% | 48.5% | 9.4% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 43位 /76 | 0.80% | 50.5% | 7.5% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 38位 /76 | 0.80% | 47.9% | 7.5% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 34位 /75 | 0.90% | 48.1% | 5.9% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 39位 /75 | 0.80% | 54.3% | 6.5% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 28位 /75 | 1.20% | 50.0% | 8.8% |
| 2026/08/13〜2026/08/19 (S14) | 18位 /74 | 1.90% | 48.3% | 8.3% |
| 2026/08/06〜2026/08/12 (S14) | 18位 /74 | 1.70% | 46.5% | 7.3% |
| 2026/07/30〜2026/08/05 (S14) | 21位 /74 | 1.60% | 47.4% | 7.9% |
| 2026/07/23〜2026/07/29 (S14) | 48位 /73 | 0.50% | 48.1% | 4.8% |
| 2026/07/16〜2026/07/22 (S14) | 43位 /73 | 0.60% | 42.7% | 3.5% |
| 2026/07/09〜2026/07/15 (S14) | 32位 /73 | 0.90% | 43.9% | 4.6% |
| 2026/07/02〜2026/07/08 (S14) | 44位 /72 | 0.60% | 40.9% | 3.7% |
| 2026/06/25〜2026/07/01 (S14) | 51位 /72 | 0.40% | 37.0% | 2.7% |
| 2026/06/18〜2026/06/24 (S14) | 60位 /72 | 0.30% | 46.9% | 3.0% |
【全帯】サマリー
| 帯 | 週数 | 平均勝率 | 平均PICK率 | 平均BAN率 | 最高順位 |
|---|---|---|---|---|---|
| 〜3500 | 16 | 59.5% | 1.0% | 11.5% | 15位 |
| 3500〜6000 | 16 | 48.1% | 2.3% | 10.2% | 5位 |
| 6000〜8000 | 16 | 44.8% | 1.4% | 7.0% | 11位 |
| 8000〜 | 16 | 46.8% | 0.9% | 6.2% | 18位 |