캐릭터별 데이터›레미엘

【종합】 성적 (~3500 구간)
평균 픽률
1.82%
평균 승률
62.0%
평균 밴율
26.0%
평균 순위
33.6위
최고 픽률
6.10%
~2026/07/15
최고 승률
66.2%
~2026/09/30
최고 밴율
53.9%
~2026/07/15
최고 순위
2위
~2026/07/15
집계 주수 13주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (3500~6000 구간)
평균 픽률
2.24%
평균 승률
50.2%
평균 밴율
25.6%
평균 순위
20.5위
최고 픽률
5.60%
~2026/07/15
최고 승률
54.4%
~2026/07/15
최고 밴율
52.7%
~2026/07/15
최고 순위
2위
~2026/07/15
집계 주수 13주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (6000~8000 구간)
평균 픽률
2.17%
평균 승률
47.0%
평균 밴율
22.1%
평균 순위
21.6위
최고 픽률
5.50%
~2026/07/15
최고 승률
48.8%
~2026/09/30
최고 밴율
62.4%
~2026/07/15
최고 순위
3위
~2026/07/15
집계 주수 13주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (8000~ 구간)
평균 픽률
2.18%
평균 승률
53.1%
평균 밴율
19.5%
평균 순위
18.2위
최고 픽률
6.00%
~2026/07/15
최고 승률
61.9%
~2026/09/02
최고 밴율
60.7%
~2026/07/15
최고 순위
4위
~2026/07/15
집계 주수 13주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【주별】 추이 그래프 (6000~8000 구간)
승률 추이
픽률 추이
밴율 추이
점에 커서를 맞추면(탭하면) 값이 표시됩니다. 정확한 값은 아래 주별 표를 참고하세요. 등장 전·데이터가 없는 주는 선이 끊깁니다.
【주별】 성적 표 (~3500 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 48위 /77 | 0.60% | 63.5% | 17.8% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 52위 /77 | 0.50% | 66.2% | 10.0% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 42위 /76 | 0.70% | 61.9% | 22.2% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 42위 /76 | 0.70% | 64.7% | 5.6% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 40위 /75 | 0.80% | 64.9% | 16.7% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 38위 /75 | 0.90% | 62.8% | 32.3% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 35위 /75 | 1.00% | 57.4% | 19.4% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 60위 /74 | 0.30% | 63.0% | 29.0% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 52위 /74 | 0.50% | 58.5% | 31.3% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 21위 /74 | 1.50% | 59.0% | 19.4% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 3위 /73 | 4.80% | 60.7% | 42.1% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 2위 /73 | 5.30% | 61.5% | 38.6% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 2위 /73 | 6.10% | 62.0% | 53.9% |
【주별】 성적 표 (3500~6000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 33위 /77 | 1.20% | 50.3% | 18.3% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 33위 /77 | 1.10% | 51.4% | 17.9% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 34위 /76 | 1.20% | 49.8% | 16.2% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 29위 /76 | 1.30% | 49.7% | 17.5% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 25위 /75 | 1.60% | 50.3% | 17.4% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 25위 /75 | 1.50% | 48.9% | 16.8% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 23위 /75 | 1.50% | 50.2% | 17.0% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 26위 /74 | 1.50% | 47.5% | 23.3% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 20위 /74 | 1.90% | 48.4% | 26.0% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 10위 /74 | 2.60% | 50.2% | 30.5% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 4위 /73 | 3.70% | 51.4% | 36.2% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 2위 /73 | 4.40% | 50.5% | 42.5% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 2위 /73 | 5.60% | 54.4% | 52.7% |
【주별】 성적 표 (6000~8000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 34위 /77 | 1.20% | 46.7% | 14.6% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 32위 /77 | 1.20% | 48.8% | 14.6% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 32위 /76 | 1.20% | 47.7% | 11.7% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 27위 /76 | 1.30% | 47.7% | 12.7% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 26위 /75 | 1.40% | 47.9% | 11.4% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 31위 /75 | 1.20% | 48.6% | 11.4% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 34위 /75 | 1.10% | 46.5% | 11.3% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 22위 /74 | 1.70% | 45.8% | 19.4% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 16위 /74 | 2.10% | 47.2% | 20.6% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 11위 /74 | 2.60% | 46.4% | 24.6% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 7위 /73 | 3.50% | 46.3% | 31.1% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 6위 /73 | 4.20% | 44.8% | 41.7% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 3위 /73 | 5.50% | 46.7% | 62.4% |
【주별】 성적 표 (8000~ 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 25위 /77 | 1.30% | 55.2% | 13.9% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 25위 /77 | 1.30% | 53.5% | 15.3% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 22위 /76 | 1.50% | 56.0% | 13.0% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 22위 /76 | 1.40% | 53.3% | 14.0% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 24위 /75 | 1.50% | 56.1% | 11.3% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 22위 /75 | 1.40% | 61.9% | 8.6% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 24위 /75 | 1.50% | 61.5% | 10.1% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 23위 /74 | 1.50% | 49.4% | 14.1% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 18위 /74 | 1.70% | 50.1% | 15.3% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 13위 /74 | 2.10% | 48.1% | 18.6% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 7위 /73 | 3.20% | 47.9% | 24.6% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 7위 /73 | 4.00% | 47.8% | 33.6% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 4위 /73 | 6.00% | 49.0% | 60.7% |
【전체 구간】 요약
| 구간 | 주수 | 평균 승률 | 평균 픽률 | 평균 밴율 | 최고 순위 |
|---|---|---|---|---|---|
| ~3500 | 13 | 62.0% | 1.8% | 26.0% | 2위 |
| 3500~6000 | 13 | 50.2% | 2.2% | 25.6% | 2위 |
| 6000~8000 | 13 | 47.0% | 2.2% | 22.1% | 3위 |
| 8000~ | 13 | 53.1% | 2.2% | 19.5% | 4위 |