角色数据›蕾米尔

综合成绩(<3500分段)
平均出场率
1.82%
平均胜率
62.0%
平均被Ban率
26.0%
平均排名
第33.6名
最高出场率
6.10%
截至2026/07/15
最高胜率
66.2%
截至2026/09/30
最高被Ban率
53.9%
截至2026/07/15
最高排名
第2名
截至2026/07/15
统计周数 13周 / 排名 = 该周该分段内的出场率排名(并列取相同名次)。排名基数因周而异(随角色增加约为39–72名)。
综合成绩(3500–6000分段)
平均出场率
2.24%
平均胜率
50.2%
平均被Ban率
25.6%
平均排名
第20.5名
最高出场率
5.60%
截至2026/07/15
最高胜率
54.4%
截至2026/07/15
最高被Ban率
52.7%
截至2026/07/15
最高排名
第2名
截至2026/07/15
统计周数 13周 / 排名 = 该周该分段内的出场率排名(并列取相同名次)。排名基数因周而异(随角色增加约为39–72名)。
综合成绩(6000–8000分段)
平均出场率
2.17%
平均胜率
47.0%
平均被Ban率
22.1%
平均排名
第21.6名
最高出场率
5.50%
截至2026/07/15
最高胜率
48.8%
截至2026/09/30
最高被Ban率
62.4%
截至2026/07/15
最高排名
第3名
截至2026/07/15
统计周数 13周 / 排名 = 该周该分段内的出场率排名(并列取相同名次)。排名基数因周而异(随角色增加约为39–72名)。
综合成绩(8000+分段)
平均出场率
2.18%
平均胜率
53.1%
平均被Ban率
19.5%
平均排名
第18.2名
最高出场率
6.00%
截至2026/07/15
最高胜率
61.9%
截至2026/09/02
最高被Ban率
60.7%
截至2026/07/15
最高排名
第4名
截至2026/07/15
统计周数 13周 / 排名 = 该周该分段内的出场率排名(并列取相同名次)。排名基数因周而异(随角色增加约为39–72名)。
每周走势图(6000–8000分段)
胜率走势
出场率走势
被Ban率走势
将光标悬停(或点按)数据点可显示数值。精确数值请参考下方的每周成绩表。实装前或无数据的周,折线会中断。
每周成绩表(<3500分段)
| 周 | 排名 | 出场率 | 胜率 | 被Ban率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 第48名 /77 | 0.60% | 63.5% | 17.8% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 第52名 /77 | 0.50% | 66.2% | 10.0% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 第42名 /76 | 0.70% | 61.9% | 22.2% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 第42名 /76 | 0.70% | 64.7% | 5.6% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 第40名 /75 | 0.80% | 64.9% | 16.7% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 第38名 /75 | 0.90% | 62.8% | 32.3% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 第35名 /75 | 1.00% | 57.4% | 19.4% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 第60名 /74 | 0.30% | 63.0% | 29.0% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 第52名 /74 | 0.50% | 58.5% | 31.3% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 第21名 /74 | 1.50% | 59.0% | 19.4% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 第3名 /73 | 4.80% | 60.7% | 42.1% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 第2名 /73 | 5.30% | 61.5% | 38.6% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 第2名 /73 | 6.10% | 62.0% | 53.9% |
每周成绩表(3500–6000分段)
| 周 | 排名 | 出场率 | 胜率 | 被Ban率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 第33名 /77 | 1.20% | 50.3% | 18.3% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 第33名 /77 | 1.10% | 51.4% | 17.9% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 第34名 /76 | 1.20% | 49.8% | 16.2% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 第29名 /76 | 1.30% | 49.7% | 17.5% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 第25名 /75 | 1.60% | 50.3% | 17.4% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 第25名 /75 | 1.50% | 48.9% | 16.8% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 第23名 /75 | 1.50% | 50.2% | 17.0% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 第26名 /74 | 1.50% | 47.5% | 23.3% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 第20名 /74 | 1.90% | 48.4% | 26.0% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 第10名 /74 | 2.60% | 50.2% | 30.5% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 第4名 /73 | 3.70% | 51.4% | 36.2% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 第2名 /73 | 4.40% | 50.5% | 42.5% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 第2名 /73 | 5.60% | 54.4% | 52.7% |
每周成绩表(6000–8000分段)
| 周 | 排名 | 出场率 | 胜率 | 被Ban率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 第34名 /77 | 1.20% | 46.7% | 14.6% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 第32名 /77 | 1.20% | 48.8% | 14.6% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 第32名 /76 | 1.20% | 47.7% | 11.7% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 第27名 /76 | 1.30% | 47.7% | 12.7% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 第26名 /75 | 1.40% | 47.9% | 11.4% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 第31名 /75 | 1.20% | 48.6% | 11.4% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 第34名 /75 | 1.10% | 46.5% | 11.3% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 第22名 /74 | 1.70% | 45.8% | 19.4% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 第16名 /74 | 2.10% | 47.2% | 20.6% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 第11名 /74 | 2.60% | 46.4% | 24.6% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 第7名 /73 | 3.50% | 46.3% | 31.1% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 第6名 /73 | 4.20% | 44.8% | 41.7% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 第3名 /73 | 5.50% | 46.7% | 62.4% |
每周成绩表(8000+分段)
| 周 | 排名 | 出场率 | 胜率 | 被Ban率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 第25名 /77 | 1.30% | 55.2% | 13.9% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 第25名 /77 | 1.30% | 53.5% | 15.3% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 第22名 /76 | 1.50% | 56.0% | 13.0% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 第22名 /76 | 1.40% | 53.3% | 14.0% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 第24名 /75 | 1.50% | 56.1% | 11.3% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 第22名 /75 | 1.40% | 61.9% | 8.6% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 第24名 /75 | 1.50% | 61.5% | 10.1% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 第23名 /74 | 1.50% | 49.4% | 14.1% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 第18名 /74 | 1.70% | 50.1% | 15.3% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 第13名 /74 | 2.10% | 48.1% | 18.6% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 第7名 /73 | 3.20% | 47.9% | 24.6% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 第7名 /73 | 4.00% | 47.8% | 33.6% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 第4名 /73 | 6.00% | 49.0% | 60.7% |
全分段汇总
| 分段 | 周数 | 平均胜率 | 平均出场率 | 平均被Ban率 | 最高排名 |
|---|---|---|---|---|---|
| <3500 | 13 | 62.0% | 1.8% | 26.0% | 第2名 |
| 3500–6000 | 13 | 50.2% | 2.2% | 25.6% | 第2名 |
| 6000–8000 | 13 | 47.0% | 2.2% | 22.1% | 第3名 |
| 8000+ | 13 | 53.1% | 2.2% | 19.5% | 第4名 |