캐릭터별 데이터›프리슈카

【종합】 성적 (~3500 구간)
평균 픽률
4.69%
평균 승률
54.9%
평균 밴율
40.7%
평균 순위
8.7위
최고 픽률
15.30%
~2026/06/24
최고 승률
57.1%
~2026/07/29
최고 밴율
61.8%
~2026/08/12
최고 순위
1위
~2026/06/24
집계 주수 16주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (3500~6000 구간)
평균 픽률
3.66%
평균 승률
51.3%
평균 밴율
39.9%
평균 순위
9.4위
최고 픽률
9.90%
~2026/06/24
최고 승률
54.6%
~2026/08/26
최고 밴율
47.5%
~2026/08/05
최고 순위
2위
~2026/06/24
집계 주수 16주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (6000~8000 구간)
평균 픽률
4.34%
평균 승률
48.6%
평균 밴율
38.9%
평균 순위
7.1위
최고 픽률
10.50%
~2026/06/24
최고 승률
50.9%
~2026/08/26
최고 밴율
58.0%
~2026/08/05
최고 순위
1위
~2026/06/24
집계 주수 16주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (8000~ 구간)
평균 픽률
5.20%
평균 승률
56.7%
평균 밴율
36.4%
평균 순위
4.9위
최고 픽률
11.30%
~2026/07/01
최고 승률
63.9%
~2026/06/24
최고 밴율
64.3%
~2026/07/29
최고 순위
2위
~2026/06/24
집계 주수 16주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【주별】 추이 그래프 (6000~8000 구간)
승률 추이
픽률 추이
밴율 추이
점에 커서를 맞추면(탭하면) 값이 표시됩니다. 정확한 값은 아래 주별 표를 참고하세요. 등장 전·데이터가 없는 주는 선이 끊깁니다.
【주별】 성적 표 (~3500 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 18위 /77 | 1.60% | 57.0% | 0.0% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 11위 /77 | 2.00% | 50.5% | 29.3% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 9위 /76 | 2.30% | 56.9% | 54.6% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 11위 /76 | 2.00% | 55.5% | 39.1% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 9위 /75 | 2.50% | 56.8% | 34.9% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 9위 /75 | 2.50% | 57.0% | 45.5% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 8위 /75 | 2.70% | 53.6% | 44.3% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 13위 /74 | 2.20% | 52.3% | 42.1% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 11위 /74 | 2.40% | 56.1% | 61.8% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 10위 /74 | 2.30% | 54.6% | 43.8% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 15위 /73 | 1.90% | 57.1% | 49.3% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 9위 /73 | 2.50% | 52.7% | 43.5% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 3위 /73 | 5.60% | 53.2% | 44.5% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 1위 /72 | 13.30% | 56.8% | 42.5% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 1위 /72 | 13.90% | 55.5% | 35.7% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 1위 /72 | 15.30% | 52.9% | 39.8% |
【주별】 성적 표 (3500~6000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 23위 /77 | 1.50% | 48.0% | 33.5% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 19위 /77 | 1.70% | 48.7% | 34.0% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 13위 /76 | 2.20% | 50.8% | 36.8% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 13위 /76 | 2.20% | 51.4% | 42.4% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 10위 /75 | 2.60% | 53.5% | 46.8% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 9위 /75 | 2.80% | 54.1% | 45.4% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 8위 /75 | 2.90% | 54.6% | 46.8% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 13위 /74 | 2.40% | 51.5% | 44.2% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 12위 /74 | 2.50% | 50.7% | 46.6% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 10위 /74 | 2.60% | 50.8% | 47.5% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 8위 /73 | 2.90% | 52.6% | 47.0% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 4위 /73 | 3.60% | 52.3% | 41.3% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 3위 /73 | 4.50% | 52.1% | 37.3% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 2위 /72 | 6.60% | 52.2% | 33.8% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 2위 /72 | 7.60% | 50.4% | 29.6% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 2위 /72 | 9.90% | 47.5% | 26.1% |
【주별】 성적 표 (6000~8000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 19위 /77 | 1.50% | 45.9% | 29.6% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 18위 /77 | 1.70% | 45.9% | 31.7% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 7위 /76 | 3.00% | 48.6% | 32.2% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 7위 /76 | 2.80% | 48.5% | 40.2% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 7위 /75 | 3.30% | 49.7% | 42.4% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 7위 /75 | 3.40% | 50.0% | 40.6% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 8위 /75 | 3.30% | 50.9% | 43.6% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 9위 /74 | 2.90% | 47.6% | 51.0% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 9위 /74 | 2.80% | 48.1% | 55.2% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 8위 /74 | 2.90% | 47.7% | 58.0% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 6위 /73 | 3.60% | 50.3% | 55.7% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 2위 /73 | 4.80% | 50.5% | 46.8% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 2위 /73 | 6.10% | 50.3% | 33.6% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 2위 /72 | 7.90% | 49.0% | 26.0% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 2위 /72 | 9.00% | 48.1% | 19.9% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 1위 /72 | 10.50% | 46.9% | 15.8% |
【주별】 성적 표 (8000~ 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 17위 /77 | 1.90% | 48.6% | 18.9% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 13위 /77 | 2.20% | 51.4% | 23.0% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 3위 /76 | 4.20% | 54.3% | 30.0% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 4위 /76 | 3.90% | 54.9% | 32.7% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 3위 /75 | 4.50% | 57.6% | 32.9% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 3위 /75 | 5.60% | 62.7% | 32.9% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 3위 /75 | 4.60% | 59.4% | 38.5% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 4위 /74 | 4.40% | 53.6% | 42.7% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 5위 /74 | 4.10% | 53.6% | 50.0% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 6위 /74 | 3.50% | 52.2% | 58.2% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 6위 /73 | 3.60% | 58.0% | 64.3% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 4위 /73 | 4.50% | 59.1% | 56.1% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 2위 /73 | 6.40% | 58.8% | 37.0% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 2위 /72 | 8.40% | 59.9% | 29.4% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 2위 /72 | 11.30% | 59.3% | 20.2% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 2위 /72 | 10.10% | 63.9% | 15.9% |
【전체 구간】 요약
| 구간 | 주수 | 평균 승률 | 평균 픽률 | 평균 밴율 | 최고 순위 |
|---|---|---|---|---|---|
| ~3500 | 16 | 54.9% | 4.7% | 40.7% | 1위 |
| 3500~6000 | 16 | 51.3% | 3.7% | 39.9% | 2위 |
| 6000~8000 | 16 | 48.6% | 4.3% | 38.9% | 1위 |
| 8000~ | 16 | 56.7% | 5.2% | 36.4% | 2위 |