キャラ別データ›プリシュカ

【総合】成績 (〜3500帯)
平均使用率
4.69%
平均勝率
54.9%
平均BAN率
40.7%
平均順位
8.7位
最高使用率
15.30%
〜2026/06/24
最高勝率
57.1%
〜2026/07/29
最高BAN率
61.8%
〜2026/08/12
最高順位
1位
〜2026/06/24
集計週数 16週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【総合】成績 (3500〜6000帯)
平均使用率
3.66%
平均勝率
51.3%
平均BAN率
39.9%
平均順位
9.4位
最高使用率
9.90%
〜2026/06/24
最高勝率
54.6%
〜2026/08/26
最高BAN率
47.5%
〜2026/08/05
最高順位
2位
〜2026/06/24
集計週数 16週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【総合】成績 (6000〜8000帯)
平均使用率
4.34%
平均勝率
48.6%
平均BAN率
38.9%
平均順位
7.1位
最高使用率
10.50%
〜2026/06/24
最高勝率
50.9%
〜2026/08/26
最高BAN率
58.0%
〜2026/08/05
最高順位
1位
〜2026/06/24
集計週数 16週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【総合】成績 (8000〜帯)
平均使用率
5.20%
平均勝率
56.7%
平均BAN率
36.4%
平均順位
4.9位
最高使用率
11.30%
〜2026/07/01
最高勝率
63.9%
〜2026/06/24
最高BAN率
64.3%
〜2026/07/29
最高順位
2位
〜2026/06/24
集計週数 16週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【週別】推移グラフ (6000〜8000帯)
勝率推移
使用率推移
BAN率推移
点にカーソルを合わせる (タップする) と値を表示。正確な値は下の週別テーブルを参照。 登場前・データのない週は線が途切れる。
【週別】成績テーブル (〜3500帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 18位 /77 | 1.60% | 57.0% | 0.0% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 11位 /77 | 2.00% | 50.5% | 29.3% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 9位 /76 | 2.30% | 56.9% | 54.6% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 11位 /76 | 2.00% | 55.5% | 39.1% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 9位 /75 | 2.50% | 56.8% | 34.9% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 9位 /75 | 2.50% | 57.0% | 45.5% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 8位 /75 | 2.70% | 53.6% | 44.3% |
| 2026/08/13〜2026/08/19 (S14) | 13位 /74 | 2.20% | 52.3% | 42.1% |
| 2026/08/06〜2026/08/12 (S14) | 11位 /74 | 2.40% | 56.1% | 61.8% |
| 2026/07/30〜2026/08/05 (S14) | 10位 /74 | 2.30% | 54.6% | 43.8% |
| 2026/07/23〜2026/07/29 (S14) | 15位 /73 | 1.90% | 57.1% | 49.3% |
| 2026/07/16〜2026/07/22 (S14) | 9位 /73 | 2.50% | 52.7% | 43.5% |
| 2026/07/09〜2026/07/15 (S14) | 3位 /73 | 5.60% | 53.2% | 44.5% |
| 2026/07/02〜2026/07/08 (S14) | 1位 /72 | 13.30% | 56.8% | 42.5% |
| 2026/06/25〜2026/07/01 (S14) | 1位 /72 | 13.90% | 55.5% | 35.7% |
| 2026/06/18〜2026/06/24 (S14) | 1位 /72 | 15.30% | 52.9% | 39.8% |
【週別】成績テーブル (3500〜6000帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 23位 /77 | 1.50% | 48.0% | 33.5% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 19位 /77 | 1.70% | 48.7% | 34.0% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 13位 /76 | 2.20% | 50.8% | 36.8% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 13位 /76 | 2.20% | 51.4% | 42.4% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 10位 /75 | 2.60% | 53.5% | 46.8% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 9位 /75 | 2.80% | 54.1% | 45.4% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 8位 /75 | 2.90% | 54.6% | 46.8% |
| 2026/08/13〜2026/08/19 (S14) | 13位 /74 | 2.40% | 51.5% | 44.2% |
| 2026/08/06〜2026/08/12 (S14) | 12位 /74 | 2.50% | 50.7% | 46.6% |
| 2026/07/30〜2026/08/05 (S14) | 10位 /74 | 2.60% | 50.8% | 47.5% |
| 2026/07/23〜2026/07/29 (S14) | 8位 /73 | 2.90% | 52.6% | 47.0% |
| 2026/07/16〜2026/07/22 (S14) | 4位 /73 | 3.60% | 52.3% | 41.3% |
| 2026/07/09〜2026/07/15 (S14) | 3位 /73 | 4.50% | 52.1% | 37.3% |
| 2026/07/02〜2026/07/08 (S14) | 2位 /72 | 6.60% | 52.2% | 33.8% |
| 2026/06/25〜2026/07/01 (S14) | 2位 /72 | 7.60% | 50.4% | 29.6% |
| 2026/06/18〜2026/06/24 (S14) | 2位 /72 | 9.90% | 47.5% | 26.1% |
【週別】成績テーブル (6000〜8000帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 19位 /77 | 1.50% | 45.9% | 29.6% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 18位 /77 | 1.70% | 45.9% | 31.7% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 7位 /76 | 3.00% | 48.6% | 32.2% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 7位 /76 | 2.80% | 48.5% | 40.2% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 7位 /75 | 3.30% | 49.7% | 42.4% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 7位 /75 | 3.40% | 50.0% | 40.6% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 8位 /75 | 3.30% | 50.9% | 43.6% |
| 2026/08/13〜2026/08/19 (S14) | 9位 /74 | 2.90% | 47.6% | 51.0% |
| 2026/08/06〜2026/08/12 (S14) | 9位 /74 | 2.80% | 48.1% | 55.2% |
| 2026/07/30〜2026/08/05 (S14) | 8位 /74 | 2.90% | 47.7% | 58.0% |
| 2026/07/23〜2026/07/29 (S14) | 6位 /73 | 3.60% | 50.3% | 55.7% |
| 2026/07/16〜2026/07/22 (S14) | 2位 /73 | 4.80% | 50.5% | 46.8% |
| 2026/07/09〜2026/07/15 (S14) | 2位 /73 | 6.10% | 50.3% | 33.6% |
| 2026/07/02〜2026/07/08 (S14) | 2位 /72 | 7.90% | 49.0% | 26.0% |
| 2026/06/25〜2026/07/01 (S14) | 2位 /72 | 9.00% | 48.1% | 19.9% |
| 2026/06/18〜2026/06/24 (S14) | 1位 /72 | 10.50% | 46.9% | 15.8% |
【週別】成績テーブル (8000〜帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 17位 /77 | 1.90% | 48.6% | 18.9% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 13位 /77 | 2.20% | 51.4% | 23.0% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 3位 /76 | 4.20% | 54.3% | 30.0% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 4位 /76 | 3.90% | 54.9% | 32.7% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 3位 /75 | 4.50% | 57.6% | 32.9% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 3位 /75 | 5.60% | 62.7% | 32.9% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 3位 /75 | 4.60% | 59.4% | 38.5% |
| 2026/08/13〜2026/08/19 (S14) | 4位 /74 | 4.40% | 53.6% | 42.7% |
| 2026/08/06〜2026/08/12 (S14) | 5位 /74 | 4.10% | 53.6% | 50.0% |
| 2026/07/30〜2026/08/05 (S14) | 6位 /74 | 3.50% | 52.2% | 58.2% |
| 2026/07/23〜2026/07/29 (S14) | 6位 /73 | 3.60% | 58.0% | 64.3% |
| 2026/07/16〜2026/07/22 (S14) | 4位 /73 | 4.50% | 59.1% | 56.1% |
| 2026/07/09〜2026/07/15 (S14) | 2位 /73 | 6.40% | 58.8% | 37.0% |
| 2026/07/02〜2026/07/08 (S14) | 2位 /72 | 8.40% | 59.9% | 29.4% |
| 2026/06/25〜2026/07/01 (S14) | 2位 /72 | 11.30% | 59.3% | 20.2% |
| 2026/06/18〜2026/06/24 (S14) | 2位 /72 | 10.10% | 63.9% | 15.9% |
【全帯】サマリー
| 帯 | 週数 | 平均勝率 | 平均PICK率 | 平均BAN率 | 最高順位 |
|---|---|---|---|---|---|
| 〜3500 | 16 | 54.9% | 4.7% | 40.7% | 1位 |
| 3500〜6000 | 16 | 51.3% | 3.7% | 39.9% | 2位 |
| 6000〜8000 | 16 | 48.6% | 4.3% | 38.9% | 1位 |
| 8000〜 | 16 | 56.7% | 5.2% | 36.4% | 2位 |