캐릭터별 데이터›보이드 세이버

【종합】 성적 (~3500 구간)
평균 픽률
4.61%
평균 승률
58.4%
평균 밴율
52.0%
평균 순위
6.1위
최고 픽률
15.70%
~2026/06/03
최고 승률
62.2%
~2026/06/03
최고 밴율
68.6%
~2026/07/01
최고 순위
1위
~2026/06/03
집계 주수 19주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (3500~6000 구간)
평균 픽률
3.70%
평균 승률
54.4%
평균 밴율
48.8%
평균 순위
5.8위
최고 픽률
6.70%
~2026/06/03
최고 승률
59.9%
~2026/06/24
최고 밴율
68.3%
~2026/07/08
최고 순위
2위
~2026/06/03
집계 주수 19주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (6000~8000 구간)
평균 픽률
5.14%
평균 승률
49.4%
평균 밴율
43.2%
평균 순위
3.2위
최고 픽률
9.80%
~2026/06/03
최고 승률
54.4%
~2026/06/24
최고 밴율
72.3%
~2026/07/08
최고 순위
2위
~2026/06/03
집계 주수 19주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【종합】 성적 (8000~ 구간)
평균 픽률
8.42%
평균 승률
53.2%
평균 밴율
27.9%
평균 순위
1.3위
최고 픽률
17.30%
~2026/06/03
최고 승률
62.2%
~2026/06/24
최고 밴율
56.7%
~2026/07/08
최고 순위
1위
~2026/06/03
집계 주수 19주 / 순위 = 해당 주·구간 내 픽률 순위 (동률은 동순위). 순위의 모수는 주마다 다릅니다 (캐릭터 추가로 인해 약 39~72명).
【주별】 추이 그래프 (6000~8000 구간)
승률 추이
픽률 추이
밴율 추이
점에 커서를 맞추면(탭하면) 값이 표시됩니다. 정확한 값은 아래 주별 표를 참고하세요. 등장 전·데이터가 없는 주는 선이 끊깁니다.
【주별】 성적 표 (~3500 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 7위 /77 | 2.50% | 57.4% | 39.8% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 7위 /77 | 2.40% | 59.0% | 40.2% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 7위 /76 | 2.60% | 54.7% | 40.5% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 7위 /76 | 2.30% | 59.5% | 38.6% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 7위 /75 | 2.60% | 60.1% | 39.6% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 6위 /75 | 3.10% | 57.3% | 41.1% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 5위 /75 | 3.10% | 54.6% | 44.8% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 9위 /74 | 2.50% | 54.5% | 40.4% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 12위 /74 | 2.30% | 57.2% | 51.8% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 8위 /74 | 2.40% | 58.0% | 51.3% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 7위 /73 | 3.20% | 61.6% | 54.1% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 6위 /73 | 3.60% | 59.9% | 60.0% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 6위 /73 | 3.20% | 57.7% | 53.5% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 10위 /72 | 2.20% | 58.9% | 66.3% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 6위 /72 | 3.30% | 58.3% | 68.6% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 2위 /72 | 6.30% | 56.1% | 64.0% |
| 2026/06/11 – 2026/06/17 (S13) | 1위 /70 | 11.40% | 61.2% | 66.3% |
| 2026/06/04 – 2026/06/10 (S13) | 1위 /70 | 12.80% | 61.6% | 63.8% |
| 2026/05/28 – 2026/06/03 (S13) | 1위 /70 | 15.70% | 62.2% | 63.9% |
【주별】 성적 표 (3500~6000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 11위 /77 | 2.40% | 51.9% | 35.8% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 9위 /77 | 2.50% | 52.2% | 34.8% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 5위 /76 | 3.10% | 51.8% | 31.3% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 5위 /76 | 3.00% | 51.7% | 33.9% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 4위 /75 | 3.40% | 52.1% | 35.0% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 5위 /75 | 3.60% | 52.4% | 36.0% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 6위 /75 | 3.70% | 51.7% | 34.8% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 10위 /74 | 2.60% | 51.3% | 43.5% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 10위 /74 | 2.70% | 51.7% | 45.4% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 9위 /74 | 2.70% | 52.5% | 47.9% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 7위 /73 | 3.00% | 53.7% | 55.8% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 8위 /73 | 3.10% | 53.8% | 56.5% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 5위 /73 | 3.40% | 52.6% | 58.1% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 4위 /72 | 3.50% | 59.5% | 68.3% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 3위 /72 | 4.20% | 59.3% | 66.6% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 3위 /72 | 5.20% | 59.9% | 63.1% |
| 2026/06/11 – 2026/06/17 (S13) | 2위 /70 | 5.50% | 59.4% | 63.7% |
| 2026/06/04 – 2026/06/10 (S13) | 2위 /70 | 6.00% | 59.2% | 61.5% |
| 2026/05/28 – 2026/06/03 (S13) | 2위 /70 | 6.70% | 57.6% | 54.5% |
【주별】 성적 표 (6000~8000 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 5위 /77 | 3.50% | 47.7% | 26.0% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 6위 /77 | 3.50% | 48.5% | 25.4% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 3위 /76 | 4.50% | 48.3% | 19.3% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 3위 /76 | 4.50% | 47.9% | 23.6% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 2위 /75 | 4.90% | 47.9% | 23.1% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 2위 /75 | 5.00% | 47.9% | 23.1% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 5위 /75 | 4.50% | 48.4% | 22.6% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 3위 /74 | 3.90% | 47.1% | 37.1% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 4위 /74 | 4.10% | 47.8% | 40.8% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 4위 /74 | 4.10% | 47.0% | 45.1% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 3위 /73 | 4.60% | 48.7% | 54.9% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 2위 /73 | 4.80% | 48.2% | 54.9% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 4위 /73 | 5.40% | 47.7% | 53.8% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 3위 /72 | 4.50% | 52.3% | 72.3% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 3위 /72 | 5.20% | 52.5% | 69.9% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 3위 /72 | 6.10% | 54.4% | 64.8% |
| 2026/06/11 – 2026/06/17 (S13) | 2위 /70 | 6.60% | 53.2% | 63.2% |
| 2026/06/04 – 2026/06/10 (S13) | 2위 /70 | 8.10% | 52.4% | 56.0% |
| 2026/05/28 – 2026/06/03 (S13) | 2위 /70 | 9.80% | 51.5% | 45.6% |
【주별】 성적 표 (8000~ 구간)
| 주 | 순위 | 픽률 | 승률 | 밴율 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01 – 2026/10/07 (S15) | 3위 /77 | 4.50% | 50.2% | 11.1% |
| 2026/09/24 – 2026/09/30 (S15) | 3위 /77 | 4.60% | 51.4% | 12.5% |
| 2026/09/17 – 2026/09/23 (S15) | 1위 /76 | 6.00% | 51.7% | 10.6% |
| 2026/09/10 – 2026/09/16 (S15) | 1위 /76 | 5.70% | 51.6% | 12.0% |
| 2026/09/03 – 2026/09/09 (S15) | 1위 /75 | 6.70% | 52.3% | 11.7% |
| 2026/08/27 – 2026/09/02 (S15) | 1위 /75 | 7.10% | 52.2% | 9.6% |
| 2026/08/20 – 2026/08/26 (S15) | 1위 /75 | 6.50% | 61.0% | 12.8% |
| 2026/08/13 – 2026/08/19 (S14) | 2위 /74 | 5.60% | 49.1% | 17.9% |
| 2026/08/06 – 2026/08/12 (S14) | 1위 /74 | 6.20% | 48.8% | 21.2% |
| 2026/07/30 – 2026/08/05 (S14) | 2위 /74 | 5.70% | 48.3% | 27.0% |
| 2026/07/23 – 2026/07/29 (S14) | 1위 /73 | 7.20% | 50.1% | 37.1% |
| 2026/07/16 – 2026/07/22 (S14) | 1위 /73 | 7.40% | 50.3% | 36.0% |
| 2026/07/09 – 2026/07/15 (S14) | 1위 /73 | 8.50% | 49.9% | 33.5% |
| 2026/07/02 – 2026/07/08 (S14) | 1위 /72 | 9.10% | 56.6% | 56.7% |
| 2026/06/25 – 2026/07/01 (S14) | 1위 /72 | 12.10% | 58.3% | 49.3% |
| 2026/06/18 – 2026/06/24 (S14) | 1위 /72 | 12.80% | 62.2% | 47.9% |
| 2026/06/11 – 2026/06/17 (S13) | 1위 /70 | 12.60% | 57.4% | 49.3% |
| 2026/06/04 – 2026/06/10 (S13) | 1위 /70 | 14.40% | 56.1% | 42.3% |
| 2026/05/28 – 2026/06/03 (S13) | 1위 /70 | 17.30% | 54.2% | 32.2% |
【전체 구간】 요약
| 구간 | 주수 | 평균 승률 | 평균 픽률 | 평균 밴율 | 최고 순위 |
|---|---|---|---|---|---|
| ~3500 | 19 | 58.4% | 4.6% | 52.0% | 1위 |
| 3500~6000 | 19 | 54.4% | 3.7% | 48.8% | 2위 |
| 6000~8000 | 19 | 49.4% | 5.1% | 43.2% | 2위 |
| 8000~ | 19 | 53.2% | 8.4% | 27.9% | 1위 |