キャラ別データ›ヴォイドセーバー

【総合】成績 (〜3500帯)
平均使用率
4.61%
平均勝率
58.4%
平均BAN率
52.0%
平均順位
6.1位
最高使用率
15.70%
〜2026/06/03
最高勝率
62.2%
〜2026/06/03
最高BAN率
68.6%
〜2026/07/01
最高順位
1位
〜2026/06/03
集計週数 19週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【総合】成績 (3500〜6000帯)
平均使用率
3.70%
平均勝率
54.4%
平均BAN率
48.8%
平均順位
5.8位
最高使用率
6.70%
〜2026/06/03
最高勝率
59.9%
〜2026/06/24
最高BAN率
68.3%
〜2026/07/08
最高順位
2位
〜2026/06/03
集計週数 19週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【総合】成績 (6000〜8000帯)
平均使用率
5.14%
平均勝率
49.4%
平均BAN率
43.2%
平均順位
3.2位
最高使用率
9.80%
〜2026/06/03
最高勝率
54.4%
〜2026/06/24
最高BAN率
72.3%
〜2026/07/08
最高順位
2位
〜2026/06/03
集計週数 19週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【総合】成績 (8000〜帯)
平均使用率
8.42%
平均勝率
53.2%
平均BAN率
27.9%
平均順位
1.3位
最高使用率
17.30%
〜2026/06/03
最高勝率
62.2%
〜2026/06/24
最高BAN率
56.7%
〜2026/07/08
最高順位
1位
〜2026/06/03
集計週数 19週 / 順位 = その週・帯内の使用率(PICK率)順位 (同率は同順位)。 順位の母数は週により異なる (キャラ追加のため約39〜72体)。
【週別】推移グラフ (6000〜8000帯)
勝率推移
使用率推移
BAN率推移
点にカーソルを合わせる (タップする) と値を表示。正確な値は下の週別テーブルを参照。 登場前・データのない週は線が途切れる。
【週別】成績テーブル (〜3500帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 7位 /77 | 2.50% | 57.4% | 39.8% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 7位 /77 | 2.40% | 59.0% | 40.2% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 7位 /76 | 2.60% | 54.7% | 40.5% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 7位 /76 | 2.30% | 59.5% | 38.6% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 7位 /75 | 2.60% | 60.1% | 39.6% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 6位 /75 | 3.10% | 57.3% | 41.1% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 5位 /75 | 3.10% | 54.6% | 44.8% |
| 2026/08/13〜2026/08/19 (S14) | 9位 /74 | 2.50% | 54.5% | 40.4% |
| 2026/08/06〜2026/08/12 (S14) | 12位 /74 | 2.30% | 57.2% | 51.8% |
| 2026/07/30〜2026/08/05 (S14) | 8位 /74 | 2.40% | 58.0% | 51.3% |
| 2026/07/23〜2026/07/29 (S14) | 7位 /73 | 3.20% | 61.6% | 54.1% |
| 2026/07/16〜2026/07/22 (S14) | 6位 /73 | 3.60% | 59.9% | 60.0% |
| 2026/07/09〜2026/07/15 (S14) | 6位 /73 | 3.20% | 57.7% | 53.5% |
| 2026/07/02〜2026/07/08 (S14) | 10位 /72 | 2.20% | 58.9% | 66.3% |
| 2026/06/25〜2026/07/01 (S14) | 6位 /72 | 3.30% | 58.3% | 68.6% |
| 2026/06/18〜2026/06/24 (S14) | 2位 /72 | 6.30% | 56.1% | 64.0% |
| 2026/06/11〜2026/06/17 (S13) | 1位 /70 | 11.40% | 61.2% | 66.3% |
| 2026/06/04〜2026/06/10 (S13) | 1位 /70 | 12.80% | 61.6% | 63.8% |
| 2026/05/28〜2026/06/03 (S13) | 1位 /70 | 15.70% | 62.2% | 63.9% |
【週別】成績テーブル (3500〜6000帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 11位 /77 | 2.40% | 51.9% | 35.8% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 9位 /77 | 2.50% | 52.2% | 34.8% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 5位 /76 | 3.10% | 51.8% | 31.3% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 5位 /76 | 3.00% | 51.7% | 33.9% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 4位 /75 | 3.40% | 52.1% | 35.0% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 5位 /75 | 3.60% | 52.4% | 36.0% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 6位 /75 | 3.70% | 51.7% | 34.8% |
| 2026/08/13〜2026/08/19 (S14) | 10位 /74 | 2.60% | 51.3% | 43.5% |
| 2026/08/06〜2026/08/12 (S14) | 10位 /74 | 2.70% | 51.7% | 45.4% |
| 2026/07/30〜2026/08/05 (S14) | 9位 /74 | 2.70% | 52.5% | 47.9% |
| 2026/07/23〜2026/07/29 (S14) | 7位 /73 | 3.00% | 53.7% | 55.8% |
| 2026/07/16〜2026/07/22 (S14) | 8位 /73 | 3.10% | 53.8% | 56.5% |
| 2026/07/09〜2026/07/15 (S14) | 5位 /73 | 3.40% | 52.6% | 58.1% |
| 2026/07/02〜2026/07/08 (S14) | 4位 /72 | 3.50% | 59.5% | 68.3% |
| 2026/06/25〜2026/07/01 (S14) | 3位 /72 | 4.20% | 59.3% | 66.6% |
| 2026/06/18〜2026/06/24 (S14) | 3位 /72 | 5.20% | 59.9% | 63.1% |
| 2026/06/11〜2026/06/17 (S13) | 2位 /70 | 5.50% | 59.4% | 63.7% |
| 2026/06/04〜2026/06/10 (S13) | 2位 /70 | 6.00% | 59.2% | 61.5% |
| 2026/05/28〜2026/06/03 (S13) | 2位 /70 | 6.70% | 57.6% | 54.5% |
【週別】成績テーブル (6000〜8000帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 5位 /77 | 3.50% | 47.7% | 26.0% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 6位 /77 | 3.50% | 48.5% | 25.4% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 3位 /76 | 4.50% | 48.3% | 19.3% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 3位 /76 | 4.50% | 47.9% | 23.6% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 2位 /75 | 4.90% | 47.9% | 23.1% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 2位 /75 | 5.00% | 47.9% | 23.1% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 5位 /75 | 4.50% | 48.4% | 22.6% |
| 2026/08/13〜2026/08/19 (S14) | 3位 /74 | 3.90% | 47.1% | 37.1% |
| 2026/08/06〜2026/08/12 (S14) | 4位 /74 | 4.10% | 47.8% | 40.8% |
| 2026/07/30〜2026/08/05 (S14) | 4位 /74 | 4.10% | 47.0% | 45.1% |
| 2026/07/23〜2026/07/29 (S14) | 3位 /73 | 4.60% | 48.7% | 54.9% |
| 2026/07/16〜2026/07/22 (S14) | 2位 /73 | 4.80% | 48.2% | 54.9% |
| 2026/07/09〜2026/07/15 (S14) | 4位 /73 | 5.40% | 47.7% | 53.8% |
| 2026/07/02〜2026/07/08 (S14) | 3位 /72 | 4.50% | 52.3% | 72.3% |
| 2026/06/25〜2026/07/01 (S14) | 3位 /72 | 5.20% | 52.5% | 69.9% |
| 2026/06/18〜2026/06/24 (S14) | 3位 /72 | 6.10% | 54.4% | 64.8% |
| 2026/06/11〜2026/06/17 (S13) | 2位 /70 | 6.60% | 53.2% | 63.2% |
| 2026/06/04〜2026/06/10 (S13) | 2位 /70 | 8.10% | 52.4% | 56.0% |
| 2026/05/28〜2026/06/03 (S13) | 2位 /70 | 9.80% | 51.5% | 45.6% |
【週別】成績テーブル (8000〜帯)
| 週 | 順位 | 使用率 | 勝率 | BAN率 |
|---|---|---|---|---|
| 2026/10/01〜2026/10/07 (S15) | 3位 /77 | 4.50% | 50.2% | 11.1% |
| 2026/09/24〜2026/09/30 (S15) | 3位 /77 | 4.60% | 51.4% | 12.5% |
| 2026/09/17〜2026/09/23 (S15) | 1位 /76 | 6.00% | 51.7% | 10.6% |
| 2026/09/10〜2026/09/16 (S15) | 1位 /76 | 5.70% | 51.6% | 12.0% |
| 2026/09/03〜2026/09/09 (S15) | 1位 /75 | 6.70% | 52.3% | 11.7% |
| 2026/08/27〜2026/09/02 (S15) | 1位 /75 | 7.10% | 52.2% | 9.6% |
| 2026/08/20〜2026/08/26 (S15) | 1位 /75 | 6.50% | 61.0% | 12.8% |
| 2026/08/13〜2026/08/19 (S14) | 2位 /74 | 5.60% | 49.1% | 17.9% |
| 2026/08/06〜2026/08/12 (S14) | 1位 /74 | 6.20% | 48.8% | 21.2% |
| 2026/07/30〜2026/08/05 (S14) | 2位 /74 | 5.70% | 48.3% | 27.0% |
| 2026/07/23〜2026/07/29 (S14) | 1位 /73 | 7.20% | 50.1% | 37.1% |
| 2026/07/16〜2026/07/22 (S14) | 1位 /73 | 7.40% | 50.3% | 36.0% |
| 2026/07/09〜2026/07/15 (S14) | 1位 /73 | 8.50% | 49.9% | 33.5% |
| 2026/07/02〜2026/07/08 (S14) | 1位 /72 | 9.10% | 56.6% | 56.7% |
| 2026/06/25〜2026/07/01 (S14) | 1位 /72 | 12.10% | 58.3% | 49.3% |
| 2026/06/18〜2026/06/24 (S14) | 1位 /72 | 12.80% | 62.2% | 47.9% |
| 2026/06/11〜2026/06/17 (S13) | 1位 /70 | 12.60% | 57.4% | 49.3% |
| 2026/06/04〜2026/06/10 (S13) | 1位 /70 | 14.40% | 56.1% | 42.3% |
| 2026/05/28〜2026/06/03 (S13) | 1位 /70 | 17.30% | 54.2% | 32.2% |
【全帯】サマリー
| 帯 | 週数 | 平均勝率 | 平均PICK率 | 平均BAN率 | 最高順位 |
|---|---|---|---|---|---|
| 〜3500 | 19 | 58.4% | 4.6% | 52.0% | 1位 |
| 3500〜6000 | 19 | 54.4% | 3.7% | 48.8% | 2位 |
| 6000〜8000 | 19 | 49.4% | 5.1% | 43.2% | 2位 |
| 8000〜 | 19 | 53.2% | 8.4% | 27.9% | 1位 |